Последние новости

Реклама

На протяжение всей истории существования органов внутренних дел России сотрудники уголовного розыска надежно стоят на страже законных прав и интересов граждан, защищая от противоправных посягательств, проявляя героизм и отвагу в борьбе с преступностью.
По случаю 99-летия со Дня образования уголовного розыска в системе МВД руководство УМВД России по г. Севастополю, ветераны ОВД, личный состав севастопольской полиции торжественно возложили цветы к памятнику погибших сотрудников органов внутренних дел в сквере имени Василия Бузина.
Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал – майор полиции Василий Петрович Павлов поздравил коллег-оперативников и ветеранов службы с профессиональным праздником и пожелал всем здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, мирного неба над головой.
Также поздравили сотрудников уголовного розыска и ветеранов сыска руководство УМВД, председатель ветеранской организации Александр Казаков.
Ряд сотрудников уголовного розыска и ветераны были награждены. Мероприятие сопровождал оркестр УМВД России по г. Севастополю.


Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля