Последние новости

Реклама

Севастополь. Сотрудники полиции задержали в Севастополе 60-летнего мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве другого мужчины в Керчи. Про это сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Как выяснили оперативники, мужчины ранее были знакомы, вели бродячий образ жизни. Вечером 22 сентября, после совместного распития спиртных напитков, на месте ночлега, расположенного в районе одного из заброшенных зданий Керчи, подозреваемый облил товарища горючей жидкостью и поджег. С места происшествия он скрылся. Потерпевший от полученных травм скончался», – подчеркнули в полиции.

Как рассказали в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым, в отношении задержанного в Севастополе мужчины возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Сейчас ведётся работа по выяснению обстоятельств произошедшего, подозреваемый заключен под стражу. Санкцией статьи предусмотрено наказание вплоть до пожизненного заключения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля