Последние новости

Реклама

ОНФ и Следком будут вместе бороться с коррупцией в Севастополе

Сотрудники Следственного управления СК РФ по городу Севастополю провели рабочую встречу с представителями Общероссийского народного фронта в Севастополе, передаёт пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Встреча была инициирована следственным управлением в целях принятия дополнительных мер по противодействию должностным злоупотреблениям в сфере расходования государственных бюджетных средств, коррупции, халатности, а также другим преступным проявлениям в социально – значимых сферах деятельности города Севастополя.

В ходе рабочей встречи сопредседатель регионального штаба ОНФ в Севастополе Владимир Немцев отметил, что борьба с коррупцией – это задача не только органов правопорядка, однако и всего общества, в том числе и общественных формирований, к которым относится Общероссийский народный фронт.

По результатам рабочей встречи было подписано соглашение, направленное на обеспечение координации и эффективного взаимодействия следственного управления и ОНФ в г. Севастополе в сфере противодействия коррупционным проявлениям в финансово – бюджетной сфере, а также контроль над исполнением органами исполнительной власти города требований действующего законодательства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля