Последние новости

Реклама

В Оренбурге стартовала череда траурных мероприятий, посвященных памяти защитников Советской власти

В Оренбурге дан старт череде траурных мероприятий, посвященных памяти защитников Советской власти, погибших при трагических событиях 3-4 октября 1993 года,в г. Москве.
В сквере имени В.И. Ленина, комсомольцы и молодые коммунисты, во главе с первым секретарем ОК ЛКСМ Максимом Мишагиным, развернули информационную площадку наглядно объясняющую горожанам всю чудовищность преступления совершенного в октябрьские дни 1993 года. Комсомольцы подготовили листовки с истинной историей произошедшими и раздавали их проходящей мимо молодежи. Сквер им. Ленина, в г. Оренбурге, буквально окружен учебными заведениями и студенты, увидев палатку КПРФ и информационные щиты, тянулись к площадке коммунистов.

Здесь же, за столом в палатке КПРФ, вели приём парламентарии-коммунисты Денис Батурин и Владимир Егоров.

Первый секретарь Оренбургского ОК КПРФ Максим Амелин, рассказывал молодежи правду о событиях тех кровавых дней, о том, что было отнято у них Ельциным и его приспешниками, как была расстреляна конституция и право человека на свободу!

Траурные мероприятия продолжатся и 4 октября, вечером, комсомольцы и коммунисты отправят вниз по течению Урала, плот с 24 зажженными свечами, в память о двадцать четвертой годовщине одного из самых чудовищных преступлений капитализма в истории человечества.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля