Последние новости

Реклама

Крымчанам расскажут о «Гражданской обороне»

   Сотрудники отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым подготовили документальный фильм о гражданской обороне, в котором каждый  зритель сможет  познакомится  не только  с историей становления и развития гражданской обороны, но и  узнает как  эта система работает на полуострове сегодня.

    «На бытовом уровне каждый человек способен обеспечить собственную безопасность. А что делать при возникновении масштабной катастрофы? К уда идти? Кому звонить?  Именно благодаря этому фильму у зрителя сформируется представление, что делать в случае чрезвычайной ситуации», — отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

    Премьерный показ фильма «Крымские спасатели: Гражданская оборона» произойдёт на крымских телеканалах с 4 октября, в день празднования 85-ой годовщины создания гражданской обороны в Российской Федерации. А посетители сайта смогут посмотреть его, перейдя поссылке: https://www.youtube.com/watch?v=l5o7a3Pxm8c&feature=youtu.be


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля