Последние новости

Реклама

Севастопольская блогосфера продолжает поиски «трёх граждан, задушенных у Морского колледжа»

Севастопольцы сообщают в социальных сетях о трёх задушенных, найденных возле морского Колледжа. Местные жители в шоке, а правоохранители молчат, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что по сообщениям большинства пользователей, всего в районе образовательного учреждения было найдено три трупа.

При этом данные севастопольцев разнятся: одни горожане сообщают, о том, что один из трупов был найден на территории парковки, второй на ступеньках колледжа, а третий в лесу.

Другие же подчёркивают, что трупа было два – молодой мужчина и женщина, их тела нашли в машине на стоянке возле образовательного учреждения. Третьи выдвигают версию, о том, что тело мужчины было найдено на территории колледжа, а ещё два тела – в одной из севастопольских квартир.

Между тем, правоохранители ни одну из версий о «странных находках», про которые сообщают социальные сети, не комментируют, тем не менее и не отрицают, что они были: «Мы пока не комментируем эту информацию. Вся детальная информация будет позже», – рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе Следственного комитета Севастополя, правда, когда именно, уточнить отказались.

Тем временем, севастопольские СМИ ссылаясь на свои источники заявили, что правоохранители подтвердили одну смерть.

Из-за молчания официальной стороны севастопольцы предполагают, что вся информация – «слухи», тем не менее им тут же противоречат другие, которые сообщают, что один труп на стоянке видели десятки учеников колледжа: «Ничего не вброс, мне также сын сказал, что видел возле колледжа задушенного мужчину возле машины, у них весь колледж гудел».

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля