Последние новости

Реклама

Аэропорт Симферополя зарегистрировал миллионного пассажира

Сегодня рано утром Международный аэропорт «Симферополь» зарегистрировал и торжественно встретил миллионного с начала пассажира.

По информации пресс-службы аэропорта, юбилейный клиент аэропорта был определен посредством автоматической системы учета пассажиров. Им оказалась жительница Феодосии Екатерина Голубовская, которая вместе с мужем Алексеем и двумя детьми вылетала в Киев.

Администрация аэропорту наградила пассажира памятным подарком. Кроме того, женщина получил специальное поощрение от партнера аэропорта авиакомпании «МАУ» — 50% скидки на два билета на любой из рейсов. Е. Голубовская рассказала, несколько раз в году совершает полеты, а сегодня с семьей отправляется в Барселону на недельный отдых. Билеты от «МАУ» семья Голубовских решила использовать для следующей поездки в Рим.

Аэропорт зафиксировал увеличение объемов пассажирских перевозок по итогам января-октября. За весь прошлый год аэропорт обслужил 963,8 тыс. человек. До конца текущего года аэропорт намерен обслужить 1,1 млн. пассажиров.

фото пресс-службы аэропорта


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля