Последние новости

Реклама

Почти 1,5 млн пассажиров воспользовались «единым» билетом с 2014 года

30 сентября завершились перевозки по «единому» билету в Крым и в Абхазию и в обратном направлении. С начала действия «единого» билета с 2014 года возможностью путешествовать таким способом воспользовались 1 млн 460 тысяч 218 пассажиров, сообщает сообщает пресс-служба АНО «ЕТД» (Единая транспортная дирекция), сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Всего в курортный сезон 2017 года с 30 апреля по 30 сентября Единой транспортной дирекцией перевезено  345 тысяч 470 пассажиров, из них мультимодальных перевозок с участием поезда и автобуса  — 333 тыс 667, самолета и автобуса – 11 тыс 803.

При этом по «единому» билету в Крым путешествовало 170 тыс 593 пассажира, и 162 тыс 170 — из Крыма.

За прошедший курортный сезон «единым» билетом в Абхазию воспользовалось 1403 пассажира. Перевозками из аэропорта Симферополя до популярных городов и санаториев Крыма по проекту Fly&Bus воспользовалось 11 тыс 304 пассажира.

На «горячую» линию «единого» билета за прошедший промежуток времени поступило более 50 тысяч звонков. Наиболее часто пассажиры интересовались порядком оформления билетов, расписанием и стоимостью. Операторы круглосуточной «горячей» линии также принимали отзывы об организации перевозки.

Вспомним, с 20 июля АНО «ЕТД» начала реализацию программы «Тайный пассажир». Принять участие в ней мог любой пассажир старше 18 лет, путешествующий по «единому» билету в Крым и Абхазию (в том числе по проекту Fly&Bus). В программе участвовали 67 пассажиров. По результатам рассмотрения предоставленных отчетов установлены проблемные вопросы и определены направления дальнейшего улучшения качества оказываемых услуг.

Планируется, что в курортном сезоне 2018 года перевозки по «единому» билету будут возобновлены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля