Последние новости

Реклама

Руководители Изборского клуба: возведение Керченского моста – это возвращение к русской цивилизации

Изборский клуб готов оказывать Крыму всю помощь, которую сможет. Об этом в ходе пресс-конференции журналистам заявил член Изборского клуба, экономист Михаил Делягин, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мы готовы предавать реальную ситуацию огласке и, если потребуется, устраивать скандалы. Когда российские банки не дают кредит, тем людям, какие преследуются на Украине за пророссийскую позицию и из-за неё вынуждены бежать в Россию, такую позицию банки рассматривают как признак неблагонадёжности. Данные вещи будем предавать огласке, чтобы их исправить», — сказал Делягин.

Он добавил, что члены Изборского клуба гордятся Крымским мостом.

«Нам показали, как он строится. Он обеспечивает жизнь нескольких миллионов человек. В 2020 году может возникнуть ситуация, когда в силу обострения конфликта Китая и США в южно-китайском море, Китай потеряет свой американский рынок и значительную часть морских коммуникаций. Тогда через Крымский мост пойдёт снабжение китайскими товарами не нескольких миллионов, а четверти миллиарда человек: центральной, восточной и южной Европы», — заявил Делягин.

В свою очередь, председатель Изборского клуба Александр Проханов считает, что «произошедшая в Крыму вспышка, которая связана со строительством Крымского моста, опалила все русские сердца и привела к огромным духовным изменениям».

«Вспышка ещё глубоко не изучена. В этой субстанции и энергетике, которая появилась в Крыму, распространилась по всей России и привела к колоссальным русским переменам, какие произошли в русской истории. Характер этой вспышки до сих пор не ясен, и Изборский клуб желал бы уловить, исследовать и сформулировать данную вспышку языком политики, философии, религии и метафизики, а добытый эффект использовать, чтобы её транслировать в русскую жизнь целиком. По этому, мы приехали в Крым, чтобы провести такого рода исследование», — сказал Проханов.

В свою очередь, генеральный секретарь Всеславянского союза Олег Розанов считает, что возведение Керченского моста – это соединение великой русской  цивилизации, которую нелепым образом разъединили в 1991 году.

«Сейчас русский народ является самым большим разделённым народом в мире. Возведение моста – это возвращение к себе и своим истокам. Россия воссоединяется и возрастает. Наша поездка в Крым связана с чувством роста государства российского», — сказал Розанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля