Последние новости

Реклама

Рабочие в «Молодежном парке» Аршинцево хамят керчанам, — читатели В редакцию Керчь.ФМ снова обратились постоянные читатели с жалобой на реконструкцию парка «Молодёжный» в Аршинцево. В этот раз керчане сообщили о хамстве рабочих, а также, что до сих пор никто не оградил работы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Эпопея с Молодежным парком в Аршинцево продолжается.

После выхода двух статей в СМИ, что граждане посёлка Аршинцево  хотят видеть план реконструкции своего парка, а также о нарушении техники безопасности в Молодежном парке, рабочими неизвестной бригады (целиком отсутствуют предупреждающие о проведении ремонтных работ знаки и ограждающие опасные для людей участки, ленты ), администрация города и неизвестные лица в парке — не отреагировали.

 Тем не менее в то же время, отреагировали рабочие, приехавшие снимать плитку у фонтана.

Водителю газели на которой прибыли работяги с кирками, вдруг очень не понравились прогуливающиеся у фонтана дамы среднего возраста.

Вывалившись из окна старенькой разбитой машины, водитель вступил с ними в перепалку:

Водитель, кипящий негодованием ОБЕЩАЛ КРУПНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ ЖЕНЩИНАМ, потому как — ОНИ ГУЛЯЮТ В ПАРКЕ !

 — Вас здесь ничего не смущает? А ТО МЫ ВАМ ОБЪЯСНИМ, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!  —  стращал водитель  теток.

На замечание женщин, что неприятности могут быть у него водитель тарантаса рассмеялся и  уехал.

— Я спросила у рабочих, — рассказывает одна из женщин, — что вы делаете? Зачем снимаете везде плитку ? Скоро ведь дожди. Под дождем кто ремонтирует ?

—  Нам сказали снимать, — мы и снимаем, — ответили работяги. А что потом здесь будут делать, мы не знаем.

 — Кипарисы и розы завалены плиткой, — мы их выращивали годами, — что же это такое ? — сетует женщина, — здание бывшего летнего кинотеатра, разбирают на камень. Дело не в  старой постройке, просто интересно — камень куда увозят? Разве здесь сейчас не стройка?

Вопросы граждан посёлка Аршинцево к администрации города : как вы думаете, как скоро людям, гуляющим по парку в Аршинцево, рабочие неизвестной фирмы станут бить морды и давить фурами ?

Почему в Молодежном парке до сих пор не поставили ограждений, предупреждающих о проведении работ ?Либо целиком не закрыли данное место отдыха от посетителей  на время реконструкции?

Почему грузовые фуры и легковые автомобили устроили ночную стоянку между детским учреждением КМТУ и памятником погибшим партизанам ? — что вызывает опасения, так как там ещё находятся школьные мастерские и малыши на перемене привыкли отдыхать в парке. А в парке сейчас опасно гулять по ряду причин.

И самый главный вопрос: кто данные люди и где генеральный план реконструкции парка, на основании которого проходят данные работы?», — написала керчанка


вспомним, керчане возмущены тем, как реконструируют молодёжный парк в Аршинцево

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля