Последние новости

Реклама

Юная крымчанка завоевала титул «Маленькая мисс мира-2017»

Юная крымчанка Рианна Кудрявцева победила в возрастной номинации «Дети до 10-12 лет» на 17 международном детском фестивале культуры и искусств LITTLE MISS & LITTLE MISTER UNITED WORLD — 2017, который проходил в Греции. Об этом журналисту рассказала официальный представитель от Крыма и член жюри фестиваля Елена Луцива, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Рианна стала лучшей в своей возрастной категории по итогам четырёх конкурсов. В первом она показывала заранее подготовленный видеоролик, также как и остальные 55 участников, посвящённый социальному проекту. В нём рассказывается, как Рианна организовала для детей с особенностями развития поездку в дельфинарий», — сказала Луцива.

Далее, по её словам, Рианна покорила членов жюри в показе арт-костюма в номинации Ocean Fantasy, кроме того, крымская делегация продемонстрировала себя на «Параде стран» и «Вечеринке дружбы».

«По результатам этого соревновательного марафона Рианна выиграла свою возрастную номинацию и получила титул «Маленькая мисс мира — 2017», — разъяснила Луцива.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля