Последние новости

Реклама

Звёзды «Трансмиссии» сыграли для студентов КФУНа стадионе Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского в первый раз состоялся известный во всем мире фестиваль транс-музыки «Трансмиссия» (Trancemission). Про это сообщает пресс-служба КФУ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Российские диджеи Feel, Roman Messer, Alexander Popov, Ruslan Radriges и британский вокалист Кристиан Бернс выступили для гостей фестиваля Trancemission.

По информации проректора по социальной и молодежной политике КФУ Евгения Бубнова, фестиваль легендарный и один из самых уважаемых фестивалей электронной музыки в России, который зародился ещё в 1999 году в одном из питерских клубов как продолжение радио-шоу Dj Feel’a в эфире Радио Рекорд. Сейчас Трансмиссия – это главное танцевальное событие страны в стиле транс музыки, участие в котором принимали все величайшие транс диджеи современности – Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Dash Berlin, Ferry Corsten и многие другие.

«Фестиваль электронной музыки Trancemission состоялся на территории спорткомплекса Таврической академии Крымского федерального университета. Все диджеи, какие выступили, заняли свое место на сцене транс-музыки, при этом не только в рамках России, тем не менее и мира. В целом у организаторов не было глобальной задачи привезти иностранцев, была задача создать комфортный и качественный продукт», — сказал Бубнов.

На фестивале электронной музыки Trancemission не продавались алкогольные напитки, а на входах на площадку был организован строгий пропускной режим.

«На стадионе КФУ была построена сцена, организована фудзона с кофейнями и уличной едой, базовые удобства для фестивалей на открытом воздухе, данспол и лаунж зона. Территорию охраняли полицейские, вход пропускался строго по билетам», — отметил Бубнов.

Отдельно, Бубнов добавил, что идея провести Трансмиссию на территории КФУ является очень хорошей с точки зрения собственной работы над имиджем.

«Это привлекает внимание студентов, общественности и выводит вуз с традиционными ценностями на новый уровень – уровень современности, делает его открытым для новых тенденций и течений», — подытожил Бубнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля