Последние новости

Реклама

В Красноперекопске на пожаре спасли 5 человек

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республики Крым ликвидировали пожар в жилом доме по в г. Красноперекопск и спасли человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК, пишет издание «Крымская правда».

«Сообщение о том, что в комнате на четвертом этаже пятиэтажного жилого семейного общежития произошло возгорание, поступило в службу спасения 30 сентября в 21.31 час. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 29-ой пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, кроме того, сотрудники скорой медицинской помощи и МВД», — говорится в сообщении пресс-службы.

Личный состав оперативно приступил к тушению огня и разведки задымленных помещений в составе звена газодымозащитной службы, в результате которой стало как известно, в комнате есть пострадавшие. Одновременно с этим, сотрудники Крымского подразделения МЧС России эвакуировали 4 человека — жителей общежития, находящихся на момент пожара в здании.

«Благодаря профессиональным и слаженным действиям крымских пожарных огонь удалось остановить и не допустить его распространения на другие этажи здания. В 22.02 огнеборцы целиком ликвидировали чрезвычайное происшествие, площадь пожара составила 12 кв.м.», — отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля