Последние новости

Реклама

В ДТП в Крыму один человек погиб и 6 человек, трое из которых дети, пострадалиВ воскресенье 1 октября в районе Московской трассы произошло ДТП, в котором один человек погиб и 6 человек, включая троих несовершеннолетних, получили травмы разной степени тяжести. Об этом журналисту рассказали в ГИБДД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По предварительным данным, около 16 часов 40 минут водитель автомобиля «Дэу Нэксия», двигаясь в направлении от г. Симферополь в сторону Джанкоя, допустил выезд на обочину по ходу движения, где допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Шевролет Нива».

По предварительной версии, водитель «Дэу» мог уснуть за рулём.В его автомобиле вместе с ним было всего 7 человек.

В результате ДТП пассажир «Дэу Нэксия» погиб на месте, 5 пассажиров и водитель «Дэу» доставлены в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести. Стоит отметить, что между потерпевших — трое детей (2012, 2015 и 2017 года рождения) не были пристёгнуты ремнями безопасности. 4-месячный ребёнок в момент ДТП был в люльке, но также не был пристёгнут. Все несовершеннолетние предварительно получили травмы головы в результате ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля