Последние новости

Реклама

В Кировском районе полицейские нашли пропавшую девочку

В ОМВД России по Кировскому району в поступило телефонное сообщение, что несовершеннолетняя девочка ушла из дома в лес и до настоящего времени местонахождение её не установлено, передаёт «Крымская правда».

На поиски пропавшего ребенка незамедлительно был ориентирован весь личный состав отдела полиции, кроме того, местные жители, которым была не безразлична судьба девочки подростка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими и общественниками в течение двух часов в лесу была выявлена пропавшая.

В ходе беседы с подростком стражи порядка выяснили, что у матери с отцом ребенка произошёл словесный конфликт. Испугавшись, девочка ушла прогуляться к лесу. Спустя некоторое время она решила вернуться домой, однако поняла, что заблудилась.

Некоторое время она бродила по лесу, пока не нашла тропу, которая вывела её прямо к тому месту, где её искали оперативники и общественники.

За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней, к счастью, совершено не было. Школьница возвращена домой.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району провели профилактическую беседу с девочкой и её родителями.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля