Последние новости

Реклама

Как Бахчисарай отпраздновал День города

В данную субботу, 30 сентября, Бахчисарай отпраздновал свой 514-й день рождения. Празднество собрало в центре города, на площади Ленина, и детишек, и взрослых. Вёл концертно-развлекательную программу для бахчисарайцев российский шоумен и режиссер Дмитрий Писарев. На празднике выступили лучшие музыкальные и танцевальные коллективы Крыма и России, сообщает издание «Крымская газета».

Празднование началось с концертно-развлекательной программы для детей. Для маленьких бахчисарайцев на площади установили игровые аттракционы, провели весёлые конкурсы, наградили детишек подарками. Особенно гостям праздника понравились выступления ростовых кукол.

Торжественная часть мероприятия стартовала в шесть вечера. Собравшихся с праздником поздравили главы города и района. Государственный ансамбль танца «Чёрное море» порадовал собравшихся праздничным шоу. Празднование завершилось шальным фейерверком.

– От всего сердца поздравляем вас с нашим общим праздником – днём города! История нашего города – это летопись ярких исторических событий, отраженных в истории всей страны. Наш город был прославлен путешественниками, его красоты и колорит воспели поэты, он осветлён посещениями представителей царских династий и прославлен достойными именами. В Бахчисарае живут удивительные люди, обладающие необычайной силой духа, широтой сердца и творческим потенциалом. Люди, какие любят свой город, переживают за него, стараясь сделать на своих местах все, чтобы он расцветал все сильнее с каждым годом. От всей души желаем  здоровья и процветания, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой! – поздравили местных жителей глава администрации города Бахчисарая Александр Трянов и председатель городского совета Олег Даперко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля