Последние новости

Реклама

В Крыму в честь Всемирного дня туризма наградили работников туристической отрасли

В Алуште 29 сентября прошло торжественное собрание, приуроченное к Всемирному дню туризма. Представителей туристического бизнеса поздравили заместитель Председателя Совета министров РК – руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк, Председатель комитета Государственного Совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк и министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Глава курортного ведомства поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил их за работу.
«Коллеги, поздравлять вас сегодня с нашим общим праздничным днем – большая честь и огромное удовольствие для меня. Отдых – это праздник для всех, но только вы, на самом деле, понимаете, каких усилий он стоит. Я уверен, что эта отрасль была, есть и будет номером один в Крыму с экономической и имиджевой точки зрения. Спасибо вам».

За значительный личный вклад в развитие санаторно-курортного и туристического комплекса Республики Крым, добросовестный труд благодарностями Главы Республики Крым, Почетными грамотами Совета министров Республики Крым, грамотами Президиума Государственного Совета Республики Крым, благодарностями Председателя Государственного Совета Республики Крым, Почетными грамотами Министерства курортов и туризма Республики Крым были награждены руководители и сотрудники санаториев, отелей, гостиниц, пансионатов, детских оздоровительных лагерей, объектов туристического показа и объектов развлечений, туристических компаний, экскурсоводы, представители администраций курортных городов, пользователи пляжей, коллективы средств массовой информации.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля