Последние новости

Реклама

Симферополь. Победители крымского этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» получат возможность бесплатно съездить в Москву на Senergy Global Forum – 2017, на который ожидается приезд Далай-ламы и Майка Тайсона. Об этом сегодня журналистам в Республиканском пресс-центре рассказал директор фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский, сообщает издание «Крыминформ».

«Четырём победителям (крымского этапа конкурса «Молодой предприниматель России») мы дадим бесплатные билеты и обеспечим доставку в Москву на Senergy Global Forum – 2017, на котором будут выступать не только бизнес тренеры – ожидается приезд Далай-ламы и Майка Тайсона», – сказал Зеленский.

Он отметил, что в крымском этапе конкурса будут участвовать действующие бизнесмены возрастом от 14 до 30 лет. В финал регионального этапа попадут порядка 30 конкурсантов, какие презентуют свой бизнес. Победители крымского этапа конкурса будут представлять республику на всероссийском финале в столице России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля