Последние новости

Реклама

В Крыму «Уральские авиалинии» начали перевозить пассажиров с билетами «Вим-авиа»

«Уральские авиалинии» перевезут  пассажиров с билетами «Вам-авиа» на рейсах из аэропорта «Симферополь». Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Симферополь», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С 29 сентября авиакомпания «Уральские авиалинии» перевозит пассажиров с билетами «Вим-авиа» на собственных рейсах до 16 октября. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест. Пассажиры «Вим-авиа» с действительными билетами допускаются к посадке на рейс в случае, если маршрут, указанный в билете совпадает с маршрутом «Уральских авиалиний», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что для посадки на рейс клиентам авиакомпании «Вим-авиа», имеющим на руках действительный билет, нужно обращаться в представительство авиакомпании «Уральские авиалинии» в аэропорту «Симферополь».

Ранее сообщалось, авиакомпания S7 Airlines оказывает помощь в перевозке пассажиров авиакомпании «ВИМ-Авиа». Перевозка осуществляется на свободных местах, на собственных рейсах S7 Airlines.

К перевозке принимаются пассажиры с действительными авиабилетами «ВИМ-Авиа», если конечный пункт перевозки, указанный в билете, совпадает с рейсом S7 Airlines.

Для перелета пассажирам нужно обращаться к представителям S7 Airlines в аэропорту «Симферополь». S7 Airlines выделяет дополнительные провозные мощности для перевозки пассажиров «ВИМ-Авиа» и на ближайшие дни увеличивает количество рейсов в Москву из Симферополя, Сочи, Краснодара, и Еревана.

На рейсы S7 Airlines принимаются пассажиры как внутренних, так и международных рейсов «ВИМ-Авиа».

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля