Последние новости

Реклама

«Десант» севастопольских пропагандистов ГИБДД прибыл в одну из городских школ для проведения видеолектория

В рамках Недели безопасности дорожного движения сотрудники группы пропаганды отдела ГИБДД города Севастополя посетил школу № 6. Профилактические видеолектории были проведены со всеми учащимися среднего звена, что не случайно. Именно в возрасте дети получают большую самостоятельность в своих передвижениях от дома до школы и обратно.

В каждом классе сотрудники ГИБДД в процессе проведения видеолектория проверили не только знания основ безопасного поведения ребят на дороге, но и схемы индивидуальных маршрутов от школы до дома, наличие световозвращающих элементов, кроме того, выяснили, соблюдают ли родители учеников правила перевозки своих детей в салоне автомобиля.

Севастопольская школа № 6 приняла активное участие в Неделе безопасности, педагоги школы проводили ежедневные «пятиминутки» по дорожной безопасности, классные часы и открытые уроки, завершением недели стала встреча учеников с сотрудниками Госавтоинспекции.

В конце мероприятия школьники, педагоги и сотрудники службы пропаганды призвали всех жителей города Севастополя соблюдать правила дорожного движения в своём видеобращении.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля