Последние новости

Реклама

Симферополь. Авиакомпания «Уральские авиалинии» перевезет пассажиров с билетами «Вим-Авиа» на рейсах из аэропорта Симферополь. Об этом сегодня рассказала пресс-служба международного аэропорта Симферополь, сообщает издание «Крыминформ».

«С 29 сентября авиакомпания «Уральские авиалинии» перевозит пассажиров с билетами «Вим-Авиа» на собственных рейсах до 16 октября 2017 года. Перевозка осуществляется при наличии свободных мест. Пассажиры «Вим-Авиа» с действительными билетами допускаются к посадке на рейс в случае, если маршрут, указанный в билете, совпадает с маршрутом «Уральских авиалиний», – пояснили в пресс-службе аэропорта.

Для посадки на рейс клиентам авиакомпании «Вим-Авиа», имеющим на руках действительный билет, требуется обращаться в представительство авиакомпании «Уральские авиалинии» в аэропорту Симферополь. Уточнить наличие рейсов по нужному направлению можно на сайте авиакомпании.

Накануне готовность перевезти застрявших в Симферополе пассажиров с билетами на рейсы «Вим-Авиа» изъявила авиакомпания S7 Airlines. 

С сегодняшнего дня S7 Airlines запустила дополнительный рейс из Москвы в Симферополь. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля