Последние новости

Реклама

В евпаторийской галерее «theHARASHO» открывается выставка «Евпатория в цвете»Сегодня 29 сентября, в галерее актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ «Золотой ключик») открывается выставка «Евпатория в цвете» известного евпаторийского фотохудожника Александра Друкара. В экспозицию вошло более 50 работ мастера, сообщили организаторы мероприятия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Профессиональный глаз фотографа запечатлел на прогулках по любимому городу ту его красоту и те виды, какие мы порой не замечаем, поглощенные собственным ритмом жизни. Евпатория — настоящая, живая, прекрасная. Именно так в представлении Александра Друкара должен выглядеть город мечты!

Сам автор говорит о своем увлечении так: «Для меня фотография- это стиль жизни. Нет! Это просто жизнь с фотоаппаратом в руках! Это эмоции, какие хочется передать через объектив. Это просто истории из Вашей жизни… ».

Особенностью фотовыставки «Евпатория в цвете» стало разнообразие сезонов, вносящих в палитру красок евпаторийской природы множество разных цветов и оттенков. От яркого полуденного солнца летом и лазурной голубизны моря и неба весной, до сверкающих хрустальной белизной зимних пейзажей, наполненных чудесным светом морозного утра. Как известно, «у природы нет плохой погоды» и благодатью каждого времени года светятся фотографии Александра Друкара. Каждая работа сделана с любовью и с той поразительной точностью и достоверностью, которая притягивает взгляд, заставляет зрителя замирать перед фотографией и чувствовать её настроение.

«Евпатория в цвете» Александра Друкара — это откровение души художника и фотографа, остановившегося в изумлении перед красотой родного города. Мы ждем вас на открытии этой прекрасной выставки в нашей галерее «theHARASHO»! Удивительное — рядом!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля