Последние новости

Реклама

Крым примет участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» – 2017»

Республика Крым готовится принять участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» – 2017», которая пройдёт 4-7 октября в Москве, сообщают организаторы мероприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Участие Крыма в выставке — это коллективное мероприятие, которое направлено на презентацию достижений агропромышленного комплекса Республики. Так, свою продукцию представят более 30 предприятий по направлениям: садоводство, виноградарство, овощеводство, перерабатывающая промышленность, молочная промышленность, мясоперерабатывающая промышленность, виноделие, рыболовство и эфиромасличное производство.

«Посетителям и участникам мероприятия крымчане продемонстрируют лучшие крымские вина и коньяки, фрукты и овощи, устрицы и мидии, сыры и колбасы, консервы и сладости, эфирные масла, соль, чай, варенье и мед. Россияне и представители других государств своими глазами увидят то, что в Крыму создают самую вкусную, полезную и качественную сельхозпродукцию. Крымские аграрии на практике реализуют программу импортозамещения, производя деликатесы высочайшего класса», — отметил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

Коллективный стенд АПК (агропромышленный комплекс) Республики Крым будет располагаться вблизи площадки Минсельхоза России. Экспозиция будет развернута на 120 квадратных метрах в павильоне 75 А.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля