Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 11 тысяч человек зарегистрировались за полгода на сайте «Активный Симферополь». Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации крымской столицы, сообщает издание «Крыминформ».

«С момента запуска сайта прошло чуть более полугода, тем не менее система электронных опросов и голосований уже успешно себя зарекомендовала. Более 11 тысяч зарегистрированных пользователей принимают непосредственное участие в формировании достойного облика столицы Республики Крым. На сегодняшний день голосование проведено по 316 вопросам, принято 19 решений с учетом мнения активных жителей крымской столицы», – привела данные сайта пресс-служба горадминистрации.

Власти Симферополя презентовали сайт «Активный Симферополь» в январе этого года. Сайт разработан по примеру аналогичных ресурсов Москвы и Санкт-Петербурга. Зарегистрироваться на сайте «Активный Симферополь» может любой желающий, указав номер телефона, на который придёт SMS с кодом для регистрации.

Более 900 человек зарегистрировались на сайте «Активный Симферополь» за четыре дня его функционирования в тестовом режиме. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля