Последние новости

Реклама

Прошло следующее заседание Межведомственной комиссии при Совете министров Республики Крым

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов относительно возможности или невозможности расположения садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения граждан на земельном участке в учтенных границах 26 сентября 2017 года продолжила рассматривать заявления от садоводческих товариществ относительно возможности или невозможности расположения.

Восьмое заседание межведомственной комиссии прошло под председательством вице-премьера Республики Крым Павла Королёва.

Межведомственной комиссией, созданной при Совете министров Республики Крым, уже рассмотрено 217 заявлений по вопросам относительно возможности или невозможности расположения садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединений граждан на земельном участке в учтенных границах.

На заседании Межведомственной комиссии было рассмотрено 50 заявлений от садоводческих товариществ. По итогам совещания были приняты как положительные, так и отрицательные решения. Кроме этого, комиссия предложила перенести рассмотрение 6 заявлений от некоторых садоводческих товариществ на следующее заседание с целью получения дополнительной информации от администраций муниципальных образований, министерств и государственных комитетов Республики Крым.

Для информации: помимо Межведомственной комиссии при Совете министров Республики Крым, в каждом органе местного самоуправления создана комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с подтверждением наличия или отсутствия права у садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан, расположенных на землях муниципальной собственности.


По материалам пресс-службы Союза Садоводов России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля