Последние новости

Реклама

В связи со штормовой погодой в пунктах базирования сил Черноморского флота приняты меры по предупреждению возможных последствий непогоды

В связи с неблагоприятным состоянием погоды в Крыму и на Кавказском побережье, связанным с усилением ветра, на Черноморском флоте приняты дополнительные меры по предупреждению возможных последствий стихии, передаёт пресс-служба ЧФ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В Новороссийске и Севастополе, а также на береговых полигонах, где части флота проводят практическую подготовку, отработан комплекс необходимых предупредительных мероприятий, приведены в готовность резервные источники электропитания.

На основании прогноза погоды откорректирован план боевой подготовки соединений и частей флота, с учетом силы и направления ветра изменены условия стоянки кораблей на причальных сооружениях, назначены и готовы к немедленной работе буксиры.

Силы и средства аварийно-спасательных подразделений Черноморского флота готовы к работе по предназначению во взаимодействии с коллегами из региональных подразделений МЧС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля