Последние новости

Реклама

Крымская власть готова тесно сотрудничать с профсоюзами Республики, — Аксёнов

Крымская власть совместно с профсоюзами вырабатывают единые и понятные для людей и работодателей правила в трудовой сфере. Об этом в этот день на заседании совета Федерации независимых профсоюзов Крыма заявил глава Республики Сергей Аксёнов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы в этот день вырабатываем реальные и понятные правила, по большей части, для людей работающих на крымских предприятиях, однако и для работодателей. Нам удаётся найти баланс. Разумеется, ещё не все вопросы решены, впереди ещё немало задач, однако у нас ведётся конструктивный диалог с профсоюзами. Настроены на системную работу в части защиты прав трудящихся и выработки единых, прозрачных и понятных всем правил. Уверен, что нам получится решить все вопросы, связанные с трудовой деятельностью людей», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма со своей стороны гарантировал полное взаимодействие власти и профсоюзов: «Мы слышим профсоюзы, желаем услышать предложения, как реально улучшить ситуацию. Все ваши замечания будут учтены».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля