Последние новости

Реклама

У ветеранов городского совета Джанкоя появился офисЗаместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк принял участие в открытии в Джанкое офиса городского совета ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, сообщает управление информационной политики Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вице-премьер пожелал совету ветеранов и всей ветеранской организации плодотворной и интересной работы.

«Ветераны всегда были и есть для нас примером, учат словом и делом, и сегодня они по праву заслужили прекрасное просторное помещение, что дает приятную возможность общаться, решать насущные вопросы», — сказал Гоцанюк.

Также вице-премьер передал поздравления от Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и отметил, что руководство республики уделяет постоянное внимание ветеранам и старается максимально решать проблемные вопросы.

СПРАВКА. Помещение расположено на первом этаже девятиэтажного здания по ул. Интернациональной, 48 в Джанкое. Офис обставлен новой мебелью, бытовой и компьютерной техникой. На стенах офиса — стенды с фотографиями участников Великой Отечественной войны, а также снимки, рассказывающие о сегодняшней жизни ветеранов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля