Последние новости

Реклама

С начала года в Северном Крыму обнаружили десятки килограммов наркотиков

Специалисты различных ведомств с начала года обнаружили на пунктах пропуска в Северном Крыму свыше 30 кг наркотических средств и их прекурсоров, кроме того, более 200 патронов, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, сообщает издание «Крымская правда».

«С начала этого года совместными усилиями пограничной и таможенной служб, кроме того, Россельхознадзора в пунктах пропуска были выявлены свыше 30 кг наркотических средств и их прекурсоров, несколько единиц оружия и более 200 патронов различной сферы применения, обнаружено порядка 30 тайников и укрытий», – говорится в сообщении.

Также, в пресс-службе добавили, что на территорию Украины возвращено около 4 тыс. партий запрещенных к ввозу в Россию товаров и 8 тонн готовых изделий без надлежаще оформленных документов.

Пограничники отметили, что в сентябре через крымские пункты пропуска в сутки проходит порядка 8,5-9 тыс. человек, а количество пересекающих границу транспортных средств превышает тысячу. В выходные дни границу пересекают около 11-12 тыс. человек и свыше полутора тыс. автомобилей.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля