Последние новости

Реклама

Феодосийская молодёжь будет взаимодействовать с городскими властями

Глава муниципального образования Феодосии Владимир Титаренко и и.о. главы Администрации города Феодосии Сергей Фомич встретились с лидерами студенческого самоуправления, сообщает пресс-служба феодосийской администрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе встречи обсуждались вопросы привлечения студентов в общественные организации, популяризации волонтерских движений, взаимодействия молодежи с представителями городской власти.

Как было озвучено на встрече, целями этой работы является привлечение молодежи к деятельности органов местного самоуправления, формирование кадрового резерва, а также диалог, позволяющий слышать о потребностях и оперативно решать проблемы молодежи.

Планируется  предусмотреть финансы для реализации молодежных проектов, направленных на благо города и его жителей. Так, студенты во время встречи сказали, что реализуют социальные проекты, в рамках которых помогают по дому ветеранам, одиноким людям. Также ребята готовы реализовывать проекты, направленные на благоустройство города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля