Последние новости

Реклама

Тувинский реском продолжает объезжать кожуунные отделения КПРФ

В этот день первый секретарь Тувинского рескома Роман Тамоев и заведующая аппаратом рескома партии по связям с общественными организациями Людмила Хомушку побывали в Тандынском кожууне, расположенном в 70 км от Кызыла, для оказания методической помощи.
Их пригласила первичная организация села Сосновка. Выступавшие с негодованием рассказывали о притеснениях коммунистов и независимых кандидатов в ходе выборов на селе. Не регистрируют по самым смехотворным причинам, беззастенчиво подтасовывают результаты голосования.

Р.Тамоев сказал, что со следующих выборов все коммунисты должны постараться не допускать вопиющих нарушений, в члены УИКов выдвигать истинных борцов. Также юридическая поддержка кандидатов-коммунистов будет как никогда сильна с привлечением опытных юристов.

Секретарь Тандынского местного отделения Сонгукчу Монгуш поблагодарил реском за столь полезный для сельчан визит и сказал, что кожуунное партийное отделение взяло курс на омоложение рядов, привлечение молодого и среднего поколения.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля