Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району поступило сообщение о том, что неизвестный похитили кондиционер, который подготовили для установки на здание. 

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Они установили, что рабочие вели монтажные работы по установке кондиционера. Оставив его на улице без присмотра, они на несколько минут зашли в помещение, чтобы провести работы внутри здания. Но, когда вернулись, обнаружили его пропажу. 
Один из прохожих рассказал полицейским, что видел мужчину, который нес кондиционер и указал, в какую сторону он направлялся. 

По горячим следам полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 49-летний мужчина без определенного места жительства, ранее судимый за имущественные преступления. Полицейские изъяли у него похищенное и вернули законным владельцам. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти: лет. 

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля