Последние новости

Реклама

Крымчне могут принять участие в конкурсе, показав природу родного края

Продолжается приём работ на конкурсы «Природа родного края» и «Экологические места России». Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Конкурсы проводятся в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий и направлены на привлечение внимания всех неравнодушных граждан нашей страны к экологическим проблемам.

В пресс-службе отметили, что темой конкурсных могут быть заповедные уголки родного края, охраняемые и исчезающие растения и животные, экологические мероприятия, в которых участвовал художник или фотограф, природные памятники, символические эмблемы Года экологии, кроме того, места, требующие скорейшей экологической помощи.

Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде в формате JPG, расширение 300 dpi размещаются участниками или их представителями на сайте http://эко2017.рф, где можно более подробно узнать об условиях конкурса.

Выставка работ победителей конкурсов и их награждение произойдёт 15 декабря в здании Совета Федерации в рамках встречи Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с участниками Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля