Последние новости

Реклама

Аксёнов: Герб и флаг объединяют крымчан разных национальностей и мировоззрений на основе любви к родной земле

Сергей Аксёнов поздравил крымчан с Днём Государственного герба и Государственного флага Республики. Поздравление главы Крыма размещено на его странице в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым. Герб и флаг объединяют крымчан разных национальностей и мировоззрений на основе любви к родной земле и общей цели – сделать Крым процветающим регионом. Эти символы олицетворяют единство крымчан и уверенность в прекрасном будущем.

Недавно был вручен флаг Республики Крым участникам 63-й Российской антарктической экспедиции. Он будет реять над просторами Шестого континента вместе с флагами двух столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Присутствие флага нашей республики на Континенте мира и дружбы будет способствовать продвижению имиджа российского Крыма и международному признанию нашего полуострова как неотъемлемой части России.

Грифон, изображённый на Государственном гербе нашей республики, издревле является символом Крыма, несущим охранные функции. А лаконичный девиз «Процветание в единстве» говорит о важности и необходимости сохранения гражданского мира и межнационального согласия в крымском сообществе. Это ключевое условие развития нашего региона.

Дорогие земляки!

Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов в ваших трудах на благо России и Крыма!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля