«Евпатория» одерживает волевую победу в Симферополе

В субботу, 23 сентября, в премьер-лиги Крымского футбольного союза прошли два матча 6-го тура, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В Керчи, на стадионе 50-летия Октября, местный «Океан» принимал феодосийскую «Кафу». Хозяева открыли счёт на 40-у минуте, гол на свой счёт записал Артем Щербак. Спустя 4 минуты «Кафа» отыгралась, забил Сергей Авраменко. Однако два гола керчан после перерыва принесли «Океану» уверенную победу со счётом 3:1 (голы забили Борис Гогичашвили и Антон Винников).

Во втором матче субботы симферопольская «ТСК-Таврия» принимала «Евпаторию». На 3-й минуте Андрей Зборовский счёт открыл. Спустя 10 минут «Евпатория» отыгралась благодаря голу Дмитрия Маскаева. На 18-й минуте второй гол Зборовского вывел «таврийцев» вперёд. В конце первого тайма два гола гостей и уже «Евпатория» впереди. Голы забили Максим Давидчук и Николай Хомич. Уже в добавленное время матча «горожане» забили 4 мяч. Итог голам подвёл Вадим Автаев. Итоговая победа 4:2 вернула «Евпатории» первое место в таблице.

Ещё два матча пройдут в воскресенье, 24 сентября. «Рубин Ялта» встретится с «Кызылташем», а «Крымтеплица» ждёт в гости «Севастополь».