Последние новости

Реклама

Проблемы промышленной экологии обсудят на форуме в столице Крыма

В рамках реализации плана мероприятий Года экологии в столице Крыма произойдёт семинар по промышленной экологии. Об этом сообщает пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, семинар пройдёт 25 октября в Симферополе в котором примут участие руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.

«Планируется рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии и особенностями его применения на территории Крыма. В том числе будут рассмотрены вопросы варьирования требований экологического законодательства в зависимости от категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Требования к хозяйствующим субъектам при плановых и внеплановых мероприятиях по контролю», — сообщили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля