Последние новости

Реклама

В Керчи прошла встреча граждан с руководством города, депутатом и полицейскими В керченской школе № 12 прошла встреча с жителями района Ворошилова. Так, 20 сентября мероприятие прошло  при участии руководства участковых уполномоченных полиции, подразделения по делам несовершеннолетних, председателя городского совета Николая Гусакова, депутата городского совета Павла Шпехта и представителями иных учреждений города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи.

 «Встреча с горожанами проходила в доверительной обстановке и была построена в форме диалога. Жителями района были обозначены проблемы дорожной инфраструктуры, обустройства дворовых территорий, осуществления ремонтных работ многоквартирных жилых домов. Между вопросов, входящих в компетенцию полиции, были озвучены такие как: распитие на дворовой территории алкогольных напитков, сборы лиц, оскорбляющие своим внешним видом человеческое достоинство и общественную нравственность, парковка транспортных средств на детских площадках и иных местах доставляющих неудобства для жильцов».

В полиции отметили, что вся информация, обозначенная жителями, услышана и взята на контроль: по каждому вопросу будет принято решение и оказана помощь.

В завершении встречи полицейские призвали граждан соблюдать меры личной безопасности, проявлять активную гражданскую позицию по защите своих законных прав и интересов, кроме того, довели до сведения информацию о государственных услугах предоставляемых подразделениями УМВД России по г. Керчи, преимуществах пользования Единым порталом государственных услуг.

«Такое плодотворное проведение собрания обеспечило совместное взаимодействие различных структур: полиции, администрации и депутатского корпуса, поэтому практика проведения таких встреч будет продолжена и в дальнейшем», — заключили в пресс-службе.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля