Последние новости

Реклама

В Крыму произойдёт расширенное семинар-совещание с участием ветеранов МЧС России

   В г. Судак произойдёт семинар-совещание с руководителями ветеранских организаций Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского  федеральных округов в промежуток времени с 25 по 28 сентября в рамках Года гражданской обороны.

   В мероприятии примут участие: Председатель совета ветеранов ЮРЦ МЧС России Сергей Оглоблин, председатель совета ветеранов Республики Крым Анатолий Назареко, руководители ветеранских организаций и Главных управлений Южного и Северо-кавказского регионального центра, а ГУ МЧС России по Республике Крым.

   В ходе семинара-совещания запланировано приветствие и выступление заместителя начальника Южного Регионального Центра МЧС России (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) и начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова.

  Участники обсудят основные направления деятельности ветеранских организаций в 2017 году, проинформируют о новых подходах в работе региональных организаций, а также выработают основные приоритеты деятельности и развития советов ветеранов Главных управлений территориальных подразделений МЧС России.

   Как отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Сергей Шахов: «проведение подобного мероприятия в Республике Крым очень ответственно и почетно, ведь работа ветеранов пожарной охраны, гражданской обороны МЧС России  вносит большой вклад в дело сохранения исторического наследия пожарно-спасательной службы, гражданской обороны и развития МЧС России».

  Основная цель мероприятия – это обмен опытом работы советов ветеранов Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, и увеличение инициативы развития ветеранского движения.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля