Последние новости

Реклама

Первый матч после возвращения в Крым арбитр Жабченко отработает в Аграрном

На выходных, 23 и 24 сентября, состоятся матчи 6-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, передаёт пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Две игры пройдут в субботу, 23 сентября. В Керчи, на стадионе имени 50-летия Октября, местный «Океан» примет феодосийскую «Кафу». Начало встречи в 16:00. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Романом Матвеевым из Джанкоя.

Свой первый по настоящему домашний матч в новом сезоне проведёт симферопольская «ТСК-Таврия». Соперником экс-чемпионов станет ФК «Евпатория». Встреча начнётся в 17:00. Главным судьёй матча назначен Денис Кораблёв из Керчи.

Ещё два матча пройдут в воскресенье, 24 сентября. В Новопавловке Бахчисарайского района, на поле спорткомплекса «Скиф», идущий на последнем месте «Рубин Ялта» встретится бахчисарайский ПФК «Кызылташ». Стартовый свисток прозвучит в 16:00. Главным судьёй встречи назначен севастополец Владислав Гринченко.

Завершится тур центральным матчем в Аграрном, где «Крымтеплица» из Молодёженого примет действующих чемпионов из Севастополя. Матч начинается в 18:00. Арбитром матча назначен «миротворец» Анатолий Жабченко из Симферополя, который проведёт свой первый матч после приезда из Украины.

Как ранее сообщало КИА, Ещё один арбитр из чёрных списков Украины продолжит судить в Крыму

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля