Последние новости

Реклама

Подать заявление на выдачу или замену водительского удостоверения, провести регистрационные действия с транспортным средством, кроме того, получить сведения об административных правонарушениях в сфере дорожного движения можно с помощью портала госуслуг http://www.gosuslugi.ru

Сумма госпошлины за получение национального водительского удостоверения составляет 2000 рублей, а за регистрацию транспортного средства – от 850 рублей до 3300 рублей (в случае замены регистрационных знаков и ПТС). При оплате государственной пошлины через портал госуслуг предоставляется скидка 30%. 

Для обеспечения доступности государственных услуг и удобства граждан в здании МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю организована работа по подтверждению регистрации на портале госуслуг. Чтобы пройти все этапы регистрации на портале госуслуг нужно обратиться к консультанту, предъявить паспорт, СНИЛС и заполнить бланк заявления. Также, содействие в получении государственной услуги окажут инспекторы, находящиеся в здании МРЭО.

За регистрацию на портале госуслуг либо подачу заявления в электронном виде плата не предусмотрена. Госавтоинспекция Севастополя рекомендует гражданам использовать портал госуслуг, и ни в коем случае не прибегать к помощи сомнительных лиц, какие предлагают оказать содействие в получении государственной услуги за вознаграждение.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю 


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля