Последние новости

Реклама

Аксёнов занял третье место в рейтинге глав регионов «Медиалогии»

Глава Крыма Сергей Аксёнов занял третье место в медиарейтинге действующих глав регионов Российской Федерации за август 2017 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передаёт управление информации и пресс-службы главы Республики, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, на первом месте с индексом цитируемости 703,8 глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на втором месте с ИЦ (индекс цитируемости — прим.)  378,9 мэр Москвы Сергей Собянин, на третьем месте с ИЦ 175,1 Сергей Аксёнов.

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получил анонс главы Республики в Facebook об очередных увольнениях в Крыму. Также он сообщил, что власти Крыма с 1 сентября и до конца 2017 года введут льготный тариф на водоснабжение и водоотведение для населения.

СПРАВКА. В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, какие ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал Индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 42 300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Промежуток времени исследования – август 2017 года. Данные для рейтинга рассчитаны 20.09.2017. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля