Последние новости

Реклама

Феодосия. Разработка проектно-сметной документации на возведение нового многопрофильного медицинского центра в Феодосии начинается в первом квартале 2018 года. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов по итогам визита в действующую городскую больницу Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Уже принято решение о постройке новой больницы. В первом квартале 2018 года будет разработана проектно-сметная документация, после чего приступим к основным работам», – констатировал Аксёнов.

Он также отметил, что действующая Феодосийская городская больница нуждается в поддержке и пообещал оказать её учреждению.

«На сегодняшний день проблем у больницы достаточно – это касается и минимальной комплектации врачебным составом, и технического оснащения больницы. Тем не менее сотрудники делают всё возможное для того, чтобы поддерживать функционирование медучреждения на достаточном уровне. На сегодняшний день нужно продержать состояние больницы на должном уровне. В этой связи готов приложить максимальные усилия для устранения наиболее острых проблем, связанных со снабжением и обеспечением материально-технической базы», – написал в социальной сети глава республики.

Он добавил, что администрации больницы поручено на следующей неделе подготовить и согласовать с городским руководством, а затем предоставить на уровень республики список актуальных вопросов, требующих решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля