Последние новости

Реклама

На ремонт внутридоворовых территорий в Ялте выделено более 15 млн. рублей

В Ялте в рамках исполнения муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 годы» завершается ремонт внутридворовых территорий, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По словам заместителя начальника Департамента по вопросам ЖКХ администрации Ялты Олега Шульги, на проведение  ремонтных работ из средств муниципального бюджета было выделено более 15 млн. рублей.

«Всего будет отремонтировано порядка 14000 м² дорожного покрытия и частично заменён гранитный камень по 6 адресам. На сегодняшний день работы выполнены более чем на 60%», — сказал Шульга.

Работы уже проведены на ул. Фурмана, ул. Халтурина и Тимирязева 33, 35, 37. Завершаются работы на улице Тимирязева 25, 29, 31 и 39 и уже приступили к ремонту на ул. Свердлова и ул. Весенняя.
Выполнение работ по благоустройству внутридворовых территорий идёт согласно графику и, как обязуется подрядная организация, будут завершены до 30 сентября.

Ранее сообщалось, в Ялте к концу октября отремонтируют более 36 тыс. квадратных метров дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля