Последние новости

Реклама

На керченской трассе снова произошло смертельное ДТП На керченской трассе, в районе Белогорска, 21 сентября рано утром столкнулись автомобили «Lada Kalina» и «Mercedes Sprinter». Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Предположительно, водитель автомобиля «Lada Kalina» ехал в сторону Симферополя не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, вследствие чего машина столкнулась в «лобовую» с автомобилем «Mercedes Sprinter».

Сотрудники чрезвычайного ведомства, посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели работы по деблокации 2-х потерпевших: мужчина 1986 г.р. и мужчина 1984 г.р., жители г. Севастополь.

Потерпевших госпитализировали в Белогорскую центральную районную больницу. К сожалению, водитель и пассажир автомобиля «Lada Kalina» получили травмы несовместимые с жизнью.

Вспомним, на керченской трассе в ДТП погибли три человека. На выходных на трассе произошло две серьезных аварии — в одной ВАЗ влетел в грузовик,  в другой легковушка влетела в стоящую фуру

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля