Последние новости

Реклама

Ялта. Подрядчик запланированного на текущий год ремонта внутридворовых территорий в Ялте обещает завершить все работы до конца сентября. Об этом рассказал заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Олег Шульга, сообщает издание «Крыминформ».

«На их проведение из муниципального бюджета было выделено более 15 млн. рублей», – рассказал он, пояснив, что всего должно быть отремонтировано около 14 тыс. квадратных метров дорожного покрытия, а также частично произведена замена гранитного камня.

Шульга добавил, что работы по благоустройству внутридворовых территорий производятся в рамках исполнения муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства Ялты на 2015-2018 годы».

По информации заместителя начальника департамента по вопросам ЖКХ, на данный момент работы выполнены более чем на 60%. «Завершен запланированный ремонт дворов на улицах Фурмана и Халтурина и возле домов №№ 33, 35, 37 по улице Тимирязева, близятся к окончанию работы у домов №№ 25, 29, 31 и 39 по этой же улице, а ремонт внутридворовых территорий на улицах Свердлова и Весенняя уже начат», – уверил Шульга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля