Последние новости

Реклама

Симферополь. Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу между любительских команд – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – в сезоне-2017(2018 продолжает идти без потерь. Этот коллектив выиграл четыре первых матча, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, в третьем туре действующие чемпионы в гостях со счётом 2:1 нанесли поражение воспитанникам Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район).

Теперь у «Гвардейца» 12 очков из 12 возможных.

На старте состязаний, в перенесённой встрече 11 тура, команда из Гвардейского взяла верх над МК «Детонатор» из Севастополя, а в первом и втором турах доказала преимущество над «Крымтеплицей-2» (Молодёжное) и СШОР №3 ФК «Севастополь».

Второе место занимает набравший 9 баллов из 9 возможных ялтинский «Артек». В минувшем туре он в гостях разгромил «Детонатор» – 9:1.

На третьей строчке в таблице находится «Черноморец» из Севастополя. У него также 9 очков, тем не менее уже есть одно поражение. В третьем соревновательном раунде «Черноморец» победил сборную города ПФК «Севастополь» – 3:1.
Квартет сильнейших замыкает ялтинский ФК «Мрия-Авангард». После выигрыша в среду у бахчисарайского «Кызылташа-2» со счётом 3:0 в активе команды с южнобережья стало 7 баллов.

В других матчах тура ФК «Саки» и СК КФУ разошлись миром (1:1), СШОР №3 ФК «Севастополь» благодаря двум голам Александра Сучу оказался сильнее ФК «Спартак-МАИБ» из Джанкоя (2:1), а «Крымтеплица-2» одержала победу над СК «ТОК-Судак» (6:1).

В сезоне-2016)2017 первую тройку в любительском чемпионате Крыма составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая.

В сезоне-2017/2018 в соревновании выступают 14 коллективов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля