Последние новости

Реклама

Комсомол Севастополя железным кулаком бьёт по наркомании

19 сентября в школе №12, что находится в посёлке городского типа Инкерман, севастопольские комсомольцы провели профилактическую беседу о вреде наркотиков. В школьном актовом зале беседу слушали ученики девятых, десятых и одиннадцатых классов.
Перед учениками выступил первый секретарь Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ Александр Черемёнов. «В большинстве случаев молодые люди начинают употреблять наркотики, чтобы выглядеть старше. Не гонитесь за дешёвым авторитетом. Быть взрослым — это уметь нести ответственность за себя и своих близких. Учитесь принимать взвешенные и обдуманные решения», — посоветовал Александр.

В своём выступлении Александр коснулся как правовых, так и моральных аспектов обсуждаемой темы. Влияние наркотиков на здоровье и организм человека также обсуждалось во время беседы.

«И помните: в жизни нет лёгких путей. Лёгкий заработок, лёгкий авторитет ведут к тяжёлым последствиям. Берегите самое главное, что есть у каждого человека — жизнь. Она нам даётся однажды и проживите её так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы», — сказал Александр в заключение беседы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля