Последние новости

Реклама

Уже из третьего гипермаркета в Симферополе экстренно эвакуируют людей

Ещё из одного гипермаркета в Симферополе сейчас эвакуируют людей. Это третий объект в списке зданий Симферополя, где людей срочно выводят из здания. На этот раз эвакуация происходит в крупном гипермаркете ТРЦ «ФМ». Об этом журналисту рассказали в отделе маркетинга гипермаркета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Да, я подтверждаю, что звонок о заминировании был. Людей сейчас эвакуируют. Сотрудники полиции выехали, больше никакой информацией я не владею», — готметили в отделе маркетинга в комментарии журналисту.

Вспомним, камк ранее сообщало КИА, в нескольких зданиях Симферополя срочно эвакуируют людей. Поступила информация о минировании. Об этом рассказали журналисту в пресс-службе МВД по РК.

«Поступили сообщения о минировании ряда зданий. В настоящее время идут все проверочные мероприятия», — отметили в ведомстве.

В частности, эта информация подтверждается в отношении гипермаркетов»Ашан» и «Меганом». Там журналисту рассказали, что в данный момент проходит эвакуация посетителей и продавцов торговых точек.

«И вправду людей эвакуируют. Причины не разглашаются. На месте работают сотрудник МЧС», — рассказали журналисту в «Ашане» и «Меганоме».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля