Последние новости

Реклама

В Севастополе осудят фотографа-педофила

СК по Севастополю завершил расследование в отношение 46- летнего жителя Севастополя, обвиняемого в изнасиловании 15-летнего подростка и развращении двух девочек, передаёт «Крымская правда».

«Весной текущего года бандит встретил на улице несовершеннолетнего мальчика, 2002 года рождения, и, под предлогом заработать денег, заманил его к себе домой. Угрожая применить насилие, обвиняемый заставил ребенка раздеться, после чего, сделав несколько фотографий на мобильный телефон, совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера», — говорится в сообщении пресс-службы Следкома по Севастополю.

Также, выяснилось, что 13 июня 2017 года обвиняемый устроил «фотосессию» для двух несовершеннолетних девочек, вывез их в безлюдное место, в процессе фотосъемки снял с девочек одежду и совершил развратные действия.

Правоохранители также выяснили, что в 2012 году обвиняемый уже был осужден судом Украины за аналогичное преступление и приговорен к 10 годам лишения свободы, но в 2015 году, на основании статьи 81 Уголовного кодекса Украины, освобожден условно-досрочно от отбывания наказания.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля