Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольский педофил ответит перед судом за изнасилование пятилетнего мальчика и совершение развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек. Об этом сегодня рассказала пресс-служба следственного управления Следкомитета России по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Следствием установлено, что весной текущего года бандит встретил на улице несовершеннолетнего мальчика 2002 года рождения и под предлогом заработать денег заманил его к себе домой. Угрожая применить насилие, обвиняемый заставил ребенка раздеться, после чего, сделав несколько фотографий на мобильный телефон, совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера», – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что 13 июня педофил под предлогом проведения оплачиваемой фотосессии вывез двух несовершеннолетних девочек в безлюдное место. В процессе фотосъемки он снял с девочек одежду и совершил развратные действия. По информации следователей, в 2012 году обвиняемый был осужден судом Украины за аналогичное преступление и приговорен к десяти годам лишения свободы. Тем не менее в 2015 году, на основании статьи 81 Уголовного кодекса Украины, был освобожден условно-досрочно от отбывания наказания.

Севастопольский педофил обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетнего (пункт «а» часть 3 статьи 132) и развратных действиях, совершенных в отношении двоих или более лиц (часть 3 статьи 135 УК РФ). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля